ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

24 мая состоялся международный Круглый стол по вопросам развития транспортной системы

24 мая состоялся международный Круглый стол по вопросам развития транспортной системы
29 мая 2018

В нем приняли участие представители Федерального собрания РФ, МВД по г. Москва, Департамента транспортного развития и дорожной инфраструктуры г. Москва. Также в заседании принял представитель АПНегГ – Ассоциации, объединяющей специалистов и компании, занимающихся перевозкой негабаритных грузов.

В рамках Круглого стола был подписан договор по развитию устойчивых транспортных систем, который должен помочь развитию логистической отрасли. Ассоциацией были подняты вопросы, требующие решения уже сейчас: развития инвестиционной среды для грузоперевозчиков, психологической подготовки водителей к действиям в аварийной ситуации, формирования вежливости как профессиональной этики.

Несмотря на то, Круглый Стол проходил в Москве, принять полноценное участие в нем смогли представители из Санкт-Петербурга, Архангельска и других городов России, а также Германии и Латвии.

По итогу Круглого Стола была создана Рабочая Группа, в которую вошли грузоперевозчики, представители авто- и мотосообщества, профильные образовательные организации с целью реализации указа Президента Российской Федерации № 204 от 07.05.18 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!