ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

3.000 тонный сторожевик в Корее на 96 осях COMETTO SPMT

15 апреля 2021

 

Судостроительная промышленность Южной Кореи является мировым лидером. Поэтому неудивительно, что мы регулярно становимся участниками незабываемых зрелищ при перевозке новых кораблей и судов. Южно-Корейская компания Anjeon Enterprise Co., Ltd. перевозит свой 3.000 тонный сторожевик на 96 осевых линиях Cometto MSPE EVO2.

Впечатляющий боевой корабль был перевезен с судоверфи SamKang M&T в Косоне в плавучий док на расстояние в 300 м. Исполнителем работ по перевозке была компания Anjeon Enterprise Co., Ltd. Они использовали систему из 96 линий осей модулей Cometto MSPE EVO2, состоящую из 16 единиц 6-осных модулей MSPE EVO2 6/4/2.43. Эта модификация модуля имеет нагрузку на ось в 60 тонн. В качестве дополнительных аксессуаров использовались 4 силовых агрегата и две соединительные проставки.

Судостроительный завод SamKang M&T Co., Ltd построил этот сторожевик для береговой охраны Кореи (KCG) в Намхэ. Этот корабль заменит имеющийся сторожевик Jaemin, построенный в 1988 Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering. К настоящему моменту он отслужил уже более 32 лет. Одной из отличительных черт нового корабля является то, что он первый в Корее несет беспилотный летательный аппарат.

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!