ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

Iveco укрепляет позиции на российском рынке

Iveco укрепляет позиции на российском рынке
28 марта 2018
«В этом году мы презентуем специальную версию автомобиля Stralis 4×2 с высокой спальной кабиной, созданную для работы в самых сложных условиях в России», — сообщил он. Как сообщает пресс-служба Iveco, новая версия Stralis оснащена надежным 13-литровым двигателем Cursor 13 мощностью 480 л.с. с турбокомпрессором повышенной мощности, усиленной рамой и пакетом телематики, который поможет контролировать эксплуатационные расходы на автомобиль и позволит водителю максимально использовать возможности грузовика.
В подтверждение заявленной надежности Iveco дает гарантию на силовую линию 3 года или на 450 тыс. км.
Еще одной новинкой станет Stralis NP мощностью 400 л.с. в конфигурации LNG и запасом хода до 1400 км. Этого лидера по производительности и экологичности уже ждут российские клиенты, и в апреле этого года метановый тягач опробует дороги России.
В тяжелом сегменте Iveco делает ставку на модель Trakker 720 6х6, производимую на заводе «ИВЕКО-АМТ» (в исполнении седельный тягач). Заказчики смогут опробовать Trakker у официальных дилеров, взяв его на тест-драйв уже с апреля.
«Обновится в этом году не только модельная гамма, но и точки продаж. К концу 2018 года 75% дилерских центров в России будут соответствовать стандартам Iveco. Кроме этого, особое внимание будет уделено и индексу удовлетворенности клиентов CSI по послепродажному обслуживанию», — подчеркнул Массимилиано Перри.

Напомним, Iveco с 1994 года осуществляет выпуск своей тяжелой линейки на территории России. С 1994 года на совместном предприятии «ИВЕКО-АМТ», расположенном в Челябинской области, производятся грузовые автомобили по лицензии Iveco, адаптированные для сложных условий эксплуатации с учетом индивидуальных потребностей заказчиков. «ИВЕКО-АМТ» предлагает более 1500 опций для автомобилей Trakker и Eurocargo. Все автомобили и шасси, производимые «ИВЕКО-АМТ», имеют статус товаров российского происхождения.Источник: © Автостат.

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!