ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

Volvo Trucks и Renault Trucks учредили статус сервисного партнера для фирменных СТО в малонаселенных и удаленных районах России

16 июля 2020

С целью расширения сервисного покрытия для обслуживания грузовых автомобилей Volvo Truck и Renault Trucks и повышения оперативности клиентского обслуживания в малонаселенных, удаленных и труднодоступных районах России, компания приняла решение учредить статус Сервисного партнера.

Согласно обновленной версии Соглашения с фирменными СТО, статус Сервисного партнера получает авторизованная станция, которая отвечает следующим квалификационным критериям:

– Станция Сервисного партнера находится на расстоянии не менее 50 км от ближайшей авторизованной СТО при движении по дорогам общего пользования;

– В радиусе 50 км от расположения станции Сервисного партнера находятся города и населенные пункты численностью менее 300 000 тысяч жителей;

– Автопарк грузовых автомобилей не старше пяти лет в административном районе субъекта РФ, где расположена станция Сервисного партнера, не превышает 150 единиц.

 

По обновленному Соглашению Сервисные партнеры наделяются абсолютно теми же правами и обязанностями, что и полноценные фирменные СТО. При этом, в силу специфики работы в малонаселенных, удаленных и труднодоступных районах с невысокой популяцией грузовых автомобилей Volvo Truck и Renault Trucks, было принято решение снизить квалификационные требования по общей площади здания и ремонтной зоны Сервисного партнера. В частности, достаточным признано наличие двух сервисных постов.

На текущий момент статус Сервисного партнера получили следующие станции Volvo Truck и Renault Trucks: «Глобал Крафт» (г. Нерюнгри), «Байкал Авто Трак» (г. Магадан), «Трак Сервис» (г. Благовещенск). К ним присоединятся два Сервисных партнера ООО «Ферронордик Машины» в Южно-Сахалинске и Коряжме (Архангельская область).

www.volvotrucks.ru

www.renault-trucks.ru

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!