ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

Транспортно-логистический форум «Грузовая панорама»

17 августа 2020

Приглашаем вас принять участие в Транспортно-логистическом форуме «Грузовая панорама», который состоится 24 сентября 2020 года в 10.00 по адресу: г. Москва, Русаковская ул., д. 13, стр. 5, отель «Бородино».

Мероприятие пройдет в режиме офлайн в рамках традиционной ежегодной серии деловых семинаров журнала «РЖД-Партнер» при строгом соблюдении всех необходимых мер безопасности.

Транспортно-логистический форум пройдет при участии представителей органов государственной власти, общественных организаций, отраслевых экспертов, а также крупнейших российских промышленных и транспортных предприятий – участников рынка грузовых перевозок.

В рамках форума, помимо панельной дискуссии, посвященной актуальным вопросам работы рынка грузовых перевозок, пройдут экспертные диалоги, посвященные транспортировке основных видов грузов (угля и горно-металлургических грузов, металлов, нефти и нефтехимии, строительных грузов, минеральных удобрений и зерновых грузов, контейнерных и скоропортящихся грузов), а также сессия об инновациях, технологиях и сервисах, предоставляемых и внедряемых сейчас транспортно-логистическими компаниями.

 

Формат публичных дискуссий включает в себя как презентации спикеров, так и прямые ответы специалистов на вопросы участников форума.

 

Для членов ассоциации перевозчиков негабаритных грузов предусмотрена скидка 15% 

 

По вопросам участия обращайтесь:

тел.: +7 (812) 418-34-90
e-mail: conf@rzd-partner.ru

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!