ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

Транспортный онлайн-форум «Логистическая панорама»

10 июня 2020

Приглашаем Всех желающих принять участие в Транспортном форуме  «Логистическая панорама» в онлайн-формате, который состоится 16 июня 2020 года.

Организатор мероприятия, наш партнер: деловой журнал «РЖД-Партнер»

Мероприятие пройдет в онлайн-формате при участии органов государственной власти, общественных организаций, отраслевых экспертов, а также крупнейших российских промышленных и транспортных предприятий – участников рынка грузоперевозок. Мероприятие рассчитано на широкий круг компаний-грузоотправителей, собственников подвижного состава, представителей экспедиторских и логистических компаний и др.

В программе форума  планируется  панельная дискуссия, посвященная  актуальным вопросам формирования рынка мультимодальных перевозок, а также экспертный диалог, в рамках которого будут обсуждаться различные аспекты инфраструктурной составляющей логистических процессов.

В том числе в программе мероприятия будут обсуждаться нюансы транспортировки и перевалки крупногабаритного и тяжеловесного груза.

Формат публичных дискуссий включает в себя как презентации спикеров, так и прямые ответы специалистов на вопросы участников конференции, в связи с чем рекомендуем вам принять участие в объявленном мероприятии.

Заполнить заявку на участие и посмотреть программу Транспортного форума «Логистическая панорама» можно по ссылке http://spec.rzd-partner.ru/page11203286.html

Обращаем внимание, что организатором форума предусмотрена скидка 50% для компаний – членов Ассоциации перевозчиков негабаритных грузов.

Задать вопросы, направить предложения по работе конференции можно по электронной почте conf@rzd-partner.ru или по тел.: +7 (812) 418-34-90, +7 (812) 418-34-99.

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!