ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

В МФЦ Воронежской области появятся окна для перевода авто на газомоторное топливо

В МФЦ Воронежской области появятся окна для перевода авто на газомоторное топливо
15 октября 2019

Во всех МФЦ Воронежской области появятся окна для перевода транспортных средств на газомоторное топливо. Соответствующее поручение дал губернатор Александр Гусев в ходе совещания по развитию инфраструктуры. На его открытии чиновник отметил, что федеральный центр задает высокую планку: необходимо построить более 20 газозаправок в течение 4 лет. Предполагается, что голубым топливом будут использовать не только частные и пассажирские, но и грузовые транспортные средства.

Воронежская область является пилотным регионом, в котором с 2014 действует проект перевода транспортных средств на газомоторное топливо. Сейчас на территории функционируют 11 заправок и 2 многотопливных автозаправочных комплекса с участком реализации компримированного природного газа.

Строительство новых заправок будет учитывать не только транспортные потоки по региону, но и ориентироваться на соседей, чтобы не было одновременно двух объектов по соседству по обе стороны границы.

Отдельное внимание уделено и оформлению документов. В МФЦ Воронежской области появятся окна для перевода авто на газомоторное топливо.

В связи с расширением использования газа губернатор в ходе совещания дал поручение проработать вопрос о включении местных предприятий в профильную цепочку производства.

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!