ОБЩЕРОССИЙСКАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«Ассоциация Перевозчиков Негабаритных Грузов»

Всероссийский съезд транспортников, с участием Президента РФ Путина В.В.

Всероссийский съезд транспортников, с участием Президента РФ Путина В.В.
6 марта 2018

О необходимых изменениях в автомобильной отрасли звучало со всех трибун, также были обнародованы факты того, что система контроля в данной отрасли хромает и законодательство уже не актуально и просто не работает. Путин В.В. , выступая на Съезде российских транспортников, объявил о новых идеях по развитию транспортной системы страны, о которых говорил 1 марта в Послании Федеральному собранию.

В своем Послании Путин предложил «буквально «прошить» всю территорию России современными коммуникациями». По его словам, в ближайшие шесть лет «мы практически удвоим расходы на автодороги страны, направим на эти проекты более 11 трлн руб.».
Он подчеркнул, что речь идет о приведении в порядок прежде всего региональных и местных трасс, так как федеральные трассы «В значительной степени привели в порядок».

Итогом съезда можно отметить то, что Президент РФ Путин В.В. попросил Правительство совместно с Представителями бизнеса подготовить предложения по обновлению автотранспортного парка страны, повышению его экологичности и проработать меры, согласно которым Правительство будет уделять пристальное внимание добросовестности автоперевозок и контролю над соблюдением законодательства.

Заявка на вступление в Ассоциацию
Спасибо за заявку!
В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.
Благодарим за участие в опросе!
Пройдите пожалуйста опрос, прежде чем оставить заявку!